Пике впервые показал девушку, из-за которой расстался с Шакирой после 12 лет совместной жизни: кто она?

Пост футболиста менее чем за сутки набрал почти 3 миллиона лайков и более 500 тысяч комментариев. Рассказываем (и показываем), кто стал новой девушкой футболиста.
Пике впервые показал девушку, из-за которой расстался с Шакирой после 12 лет совместной жизни: кто она?
Соцсети

Жерар Пике впервые опубликовал фотографию с новой пассией, из-за которой расстался с Шакирой. Футболист никак не прокомментировал снимок, за него это сделали другие пользователи сети — в комментариях собрались простые зеваки и поклонники Шакиры, которые, кажется, еще долго не смогут простить измену Жерара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жерар Пике впервые опубликовал фотографию с новой девушкой
Жерар Пике впервые опубликовал фотографию с новой девушкой
Соцсети

Кто она?

На снимке вместе с Пике позирует 23-летняя Клара Чиа Марти. Известно о ней не так много: девушка учится на PR-специалиста и работает в компании, которой, внимание, владеет Пике. То есть Жерар фактически начал встречаться со своей подчиненной. По информации СМИ, футболист познакомился с Кларой еще до разрыва с Шакирой на одной из вечеринок, где девушка обслуживала гостей в роли официантки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Похожа на Шакиру»

Пользователи сразу отметили, как 23-летняя Клара «похожа на Шакиру в молодости». Сейчас попасть в аккаунт Клары не так просто: девушка закрыла свои социальные сети после первых снимков папарацци, заставших любовников врасплох.

Напомним, что Жерар Пике и Шакира расстались в июне 2022 года после 12 лет совместной жизни. Футболиста не раз ловили на изменах и, кажется, певица устала это терпеть. Уже после новости о расставании внушительная фанатская база Шакиры «обрушилась» на аккаунты Пике в социальных сетях.

«Я занимаюсь сексом два раза в день»: многодетная мать раскрыла свой секрет похудения. Читайте в нашем Телеграм-канале!

Дисс на бывшего

Спустя полгода Шакира дала официальный ответ — певица записала новую песню, в которой буквально унизила Пике и его новую девушку: мол, Жерар поменял часы Rolex на Casio и пересел с Ferrari на Renault Twingo.

Нажми и смотри

Пике выдержал удар, объявив о партнерстве с брендом Casio для своего проекта King’s League (испанская медиалига). Также Пике нашел, что ответить на сравнение машин с девушками: «Я договорился, что один из игроков, который будет под № 12, приедет в воскресенье на Twingo, одетый как клоун».

Читайте также: