Жерар Пике ответил на колкости Шакиры и «пояснил» за Ferrari и часы: новый скандал, за которым следит весь мир

Скандальный развод футболиста и певицы получил новое развитие. В ход пошли даже куклы вуду.
Жерар Пике ответил на колкости Шакиры и «пояснил» за Ferrari и часы: новый скандал, за которым следит весь мир
Getty Images

С самого лета внимание поклонников футбола и поп-музыки приковано к теперь уже бывшей паре супругов. Еще перед разводом они стали строить друг другу козни, которые обсуждались в СМИ. И продолжают до сих пор, о чем сообщает испанская Marca.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже предчувствуя свой проигрыш в суде, Пике начал действовать на нервы бывшей жене. Он после домашнего матча «Барселоны» с «Альмерией» (2:0) долго целовал и обнимал 23-летнюю Клару Чиа Марти — ту самую девушку, которая стала причиной развода.

Все бы ничего, но Шакира просила не ставить детей в известность о причинах разлада в семье. На матче присутствовали и девятилетний Милан, и семилетний Саша, которые наблюдали за страстными поцелуями отца с чужой женщиной на большом экране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отместку Шакира записала новую песню, в которой заявила, что он поменял часы Rolex на Casio. Певица также посмеялась над экс-супругом по поводу смены его автомобилей — он пересел с Ferrari на Renault Twingo. Поклонники тут же предположили, что это метафора, где Ferrari и Rolex — Шакира, а Twingo и Casio —Клара.

Нажми и смотри

Но и на этом бывшая жена знаменитого спортсмена не успокоилась. Она, как утверждают СМИ, установила куклу вуду на балконе напротив дома свекрови. И уж после этой выходки Пике дал ответ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист объявил о партнерстве с брендом Casio для своего проекта King’s League (испанская медиалига). Также Пике нашел, что ответить на сравнение машин с девушками: «Я договорился, что один из игроков, который будет под № 12, приедет в воскресенье на Twingo, одетый как клоун».

zCumbieroYT / Youtube