Жерар Пике и Шакира расстались после 12 лет отношений из-за постоянных измен футболиста «Барселоны»

Но повторения истории Деппа и Херд ждать не стоит.
Жерар Пике и Шакира расстались после 12 лет отношений из-за постоянных измен футболиста «Барселоны»
Из социальных сетей

Мир не успел отойти от скандального развода Джонни Деппа и Эмбер Херд, как чуть не пропустил еще один разрыв: защитник «Барселоны» Жерар Пике и певица Шакира расстались после 12 лет отношений. Футболиста не раз ловили на изменах и теперь он живет в своей старой холостяцкой квартире, сообщает издание El Periodico.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Днем Пике тренировался, а по вечерам отправлялся в ночные клубы, откуда выходил в компании девушек. Раньше супруга футболиста могла закрыть на это глаза, но, видимо, терпение кончилось. При этом здоровью 35-летнего Пике можно только позавидовать: защитник «Барселоны» проводил на вечеринках до 2-3 часов ночи, а утром отправлялся на тренировку.

Из личных социальных сетей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жерар Пике и Шакира состояли в отношениях с 2010 года: пара познакомилась на съемках клипа Waka Waka — официального гимна чемпионата мира по футболу, который проходил в Южной Африке. Шакира выступала на открытии и финале чемпионата, а Пике был защитником сборной Испании. Футболист шутил, что ему придется дойти до финала, чтобы снова увидеться с колумбийской певицей. Конечно, в 2010 году именно сборная Испании выиграла чемпионат мира.

Нажми и смотри

При этом скандала с судом ждать не стоит — пара не регистрировала свои отношения. Однако фанаты Шакиры уже устроили Пике «темную», обрушившись на аккаунты футболиста в соцсетях. Злобных комментариев было так много, что их пришлось закрыть.

Еще по теме: