Джонни Депп и Джефф Бек выпустили совместный музыкальный альбом

Актер посвятил две композиции Эмбер Херд.
Джонни Депп и Джефф Бек выпустили совместный музыкальный альбом
Из личных социальных сетей

Голливудский актер Джонни Депп выпустил музыкальный альбом совместно с британским гитаристом Джеффом Беком. Пластинка получила название «18»: «Мы снова почувствовали себя 18-летними», — объяснили Депп и Бек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В альбом вошли 18 треков: почти все композиции — это каверы на песни Джона Леннона, американской рок-группы The Velvet Underground, Марвина Гэя и других. Джонни тоже не остался в стороне и включил в сборник две авторский композиции Sad Motherfuckin’ Parade и This Is A Song For Miss Hedy Lamarr.

Обложка нового альбома
Из личных социальных сетей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О чем песни Деппа?

В оригинальных композициях Джонни Деппа можно увидеть отсылки к завершенному судебному делу против бывшей супруги Эмбер Херд. Например, трек This Is A Song For Miss Hedy Lamarr отсылает к актрисе Хеди Ламарр, которая стала одной из первых кинозвезд, столкнувшихся с травлей на фоне волны популярности (пик ее карьеры пришелся на 30-40-е годы прошлого века). «Стерта тем же миром, что сделал ее звездой», — поет Депп. После разразившегося скандала и обвинений в сторону актера его исключили из крупных проектов — карьера Деппа была поставлена на паузу на несколько лет.

Нажми и смотри

Другую композицию — Sad Motherfuckin’ Parade — можно назвать ответом всем «хейтерам» артиста: «Бог знает сколько у меня не было ни единого доллара в кармане». Кажется, в тексте Депп по-настоящему «отпускает душу», подбирая для этого самые язвительные слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Освобождение после суда

Джонни Депп феерично ворвался в творческую среду после победы в суде над бывшей супругой Эмбер Херд: артист уже успел выступить на нескольких музыкальных концертах, а сейчас и вовсе колесит в туре со своей рок-группой Hollywood Vampires, в которую также входят музыканты Джо Перри, Элис Купер и Томми Хенриксен.

Еще по теме: