Стало известно, в каком фильме сыграет Джонни Депп — это будет первый крупный проект за 2 года

Картину профинансирует Netflix.
Стало известно, в каком фильме сыграет Джонни Депп — это будет первый крупный проект за 2 года
wikipedia.org

Netflix профинансирует новый фильм с Джонни Деппом в главной роли — это будет первый крупный проект за последние годы простоя актерской карьеры. Депп сыграет главную роль — короля Людовика XV в исторической драме «Фаворитка», сообщает Bloomberg.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представляете Деппа в парике средневекового монарха? Актер предстанет в образе правителя Франции: все диалоги также будут идти на французском языке. Логично, что фильм выйдет в прокат сначала на родине Людовика, а спустя 15 месяцев станет доступен на Netflix.

Фильм будет первым крупным проектом для Деппа за последние 2 года: в 2020 году актер сыграл главную роль в драме Эндрю Левитаса «Великий».

Нажми и смотри

Еще одна хорошая новость: после суда с Эмбер Херд Джонни Депп пожертвовал 800 тысяч долларов фондам детских больниц в нескольких городах, сообщает Fox Business. Артист получил деньги с продажи NFT. Сообщество Деппа Never Fear Truth сделало одно из крупнейших пожертвование на благотворительность в истории NFT.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Деньги были разделены между Детской больницей в Лос-Анджелесе, фондом детской больницы Петра, Коалиции Footprint и детской благотворительной организацией Great Ormond Street Hospital. Каждый фонд поблагодарил актера за щедрость.

По иронии судьбы бывшая супруга Деппа Эмбер Херд также хотела заняться благотворительностью — только несколькими годами ранее, когда отсудила у мужа часть средств после развода. Правда, тогда Херд обещание не сдержала. Она заявляла, что намерена пожертвовать по 3,5 миллионов долларов двум организациям, одной из которых стала Детская больница Лос-Анджелеса. В январе 2021 года выяснилось, что учреждение получило от Эмбер Херд только 100 тысяч долларов. После этого Депп и подал иск к Американскому союзу защиты гражданских свобод, чтобы уличить бывшую жену во лжи.

Еще по теме: