Джонни Депп вернется в кино и даже выпустит музыкальный альбом после победы в суде

Артист считает, что теперь у него появился шанс восстановить карьеру.
Джонни Депп вернется в кино и даже выпустит музыкальный альбом после победы в суде
teahub.com

Голливудский актер Джонни Депп планирует феерично ворваться в творческую среду после победы в суде над своей бывшей женой Эмбер Херд. 1 июня суд признал актрису виновной в клевете на Деппа и обязал Херд выплатить бывшему супругу 15 миллионов долларов. Правда, по факту актеру достанется меньше — 8 миллионов и 350 тысяч долларов. На жизнь хватит!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Депп, видимо, был так уверен в своей победе, что даже не появился на последнем заседании, где оглашали приговор — о решении суда Джонни узнал в пабе Ньюкасл-апон-Тайн. Он пожал руки поклонников, улыбнулся и продолжил свой отдых.

По информации Daily Mail, актер планирует не только вернуться в кино, но и выпустить совместный музыкальный альбом с легендарным британским гитаристом Джеффом Беком. К слову, накануне вынесения вердикта Депп уже устроил концерт и вышел на сцену с Беком: актер сыграл на гитаре и исполнил ремейк на песню Isolation экс-участника The Beatles Джона Леннона.

Нажми и смотри

Напомним, что 1 июня суд вынес приговор Эмбер Херд после 14 часов совещания. Решение присяжных разочаровало актрису и, кажется, Херд будет его оспаривать. Однако большинство фанатов все-таки встали на сторону Деппа, который после победы опубликовал открытое письмо.

«С самого начала целью этого дела было раскрытие правды вне зависимости от исхода. Честно говоря, я был в долгу перед своими детьми и всеми теми, кто оставался непоколебимым в своей поддержке меня. Я чувствую себя умиротворенно, зная, что наконец-то добился справедливости».

Еще по теме: