«Настоящее и будущее»: Криштиану Роналду показал тренировку со старшим сыном

Португалец воспитывает мальчика как профессионального футболиста и запрещает ему пользоваться телефоном
«Настоящее и будущее»: Криштиану Роналду показал тренировку со старшим сыном
cristiano/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Криштиану Роналдо, один из лучших футболистов мира, поделился в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серией фото, на которых он играет в футбол вместе со своим старшим сыном. В описании поста футболист написал: «Настоящее и будущее».

11 лет-летний Криштиану-младший тоже занимается футболом: с 2018 года он тренировался в академии «Ювентуса», а осенью 2021 вслед за отцом перешел в детскую команду «Манчестер Юнайтед».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Криштиану-младший забивает много голов, и отец считает, что у него есть талант. В июне Роналду в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательно поздравил сына с Днем рождения: «Поздравляю, родной! Папа тобой гордится! 11 лет счастья и веселья! Всегда борись за свои мечты. Мы тебя очень любим».

Недавно футболист поделился секретами воспитания: оказалось, что Роналду строгий отец, и запрещает сыну пользоваться смартфоном. «Мой сын постоянно спрашивает у меня, когда у него будет мобильный телефон, — признается Криштиану. — Я всегда отвечаю: "Когда придет время, он у тебя будет". Нужно использовать преимущества технологий, но не быть одержимым ими. Иногда я даю ему телефон на время, но не всегда. Детям нужно давать телефоны на определенное время, а не постоянно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Роналду и его возлюбленная Джорджина Родригес воспитывают четырех детей, а в октябре 2021 года стало известно, что Родригес беременна двойней. Фото с этой новостью в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Криштиану стало самой популярной публикацией в истории среди спортсменов, собрав более 32 миллионов лайков.