«Она приняла меня за альфа-самца»: Дуэйн Джонсон о том, как защищал обезьяну в собственном доме

«Скала» привел примата на праздник, но такого поведения животного не ожидал никто
«Она приняла меня за альфа-самца»: Дуэйн Джонсон о том, как защищал обезьяну в собственном доме
therock/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Дуэйн Джонсон, рестлер и актер, рассказал забавную историю. На день рождения своей дочери «Скала» пригласил гостей из некоммерческой организация по охране дикой природы, базирующейся в Южной Калифорнии. Они привели с собой обезьяну по кличке «Мачо», чтобы обрадовать детей и научить их уважительно обращаться с животными. Обезьяна оказалась пугливой и пыталась спрятаться за Джонсоном — она видела «Скалу» впервые, но приняла его за вожака стаи.

«Нас всех предупредили, что Мачо очень буйный, и не стоит подходить слишком близко, — рассказал Джонсон. —Но когда я говорил с тренером, он сказал: "Мачо принимает тебя за альфи-самца. Все дело в твоей энергии и размерах. Мачо хочет быть под твоей защитой"».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джонсон не хотел сближаться с обезьяной, но Мачо сам взял актера за руку и спрятался под ней. А потом притянул «Скалу», чтобы он сел, и забрался к нему на колени.

Следующие 20 минут Джонсон провел, рассказывая детям о спасении животных, и держа некогда буйного Мачо на коленях, словно он был одним из его детей .