«Я полчаса не могла найти дорогу из кухни»: девушка Роналду о первом визите в дом футболиста

Джорджина Родригес работала продавцом в магазине Gucci, когда приглянулась Криштиану
«Я полчаса не могла найти дорогу из кухни»: девушка Роналду о первом визите в дом футболиста
georginagio/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Джорджина Родригес, девушка форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, вспомнила в документальном фильме Netflix, как познакомилась с футболистом. В 2016 году Родригес работала в Мадриде в бутике Gucci, а нападающий играл за «Реал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Криштиану я познакомилась летом, в тот день я работала в магазине до пяти, — вспоминает Джорджина. — Но коллега попросила меня задержаться на полчаса. После работы, выходя из магазина, я увидела настоящего красавца, почти два метра ростом. Он был с ребенком и друзьями. Один из детей остановился передо мной и поздоровался. Криштиану начали подкалывать, что пацан поздоровался с девушкой, симпатичной. Возникло странное ощущение в животе. Я подумала: "Да что со мной такое?" Я глаз на него поднять не могла. Так смущалась».

Девушка признается, что сначала была шокирована роскошью, в которой жил Роналду. Но больше всего домом футболиста — Родригес даже боялась нем заблудиться. «Сначала я терялась каждый раз, когда шла на кухню. Мне требовалось полчаса, чтобы вернуться, ведь я не знала дороги. Иногда то же самое происходило, когда я шла в гостиную. Дом был таким большим. А я с детства привыкла жить в маленьких квартирах», — признается Джорджина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Роналду и Родригес воспитывают четырех детей, а в октябре 2021 года стало известно, что Родригес беременна двойней. Фото с этой новостью в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Криштиану стало самой популярной публикацией в истории среди спортсменов, собрав более 32 миллионов лайков.