Автомобиль Криштиану Роналду ценой два миллиона евро попал в аварию в Испании

Bugatti Veyron врезался в сарай с газовыми баллонами.
Автомобиль Криштиану Роналду ценой два миллиона евро попал в аварию в Испании
teahub.com

Автомобиль марки Bugatti Veyron, который принадлежит футболисту «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, попал в аварию 20 июня, сообщает Daily Mail. Это произошло на курорте Са-Кома на восточном побережье Испании, где Роналду отдыхает с семьей. Элитное транспортное средство врезалось в сарай для инструментов, в котором хранились газовые баллоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Из личных социальных сетей

В момент ДТП за рулем автомобиля находился не Роналду, а его помощник. Водитель, чье имя не называется, не пострадал. По версии полиции, водитель не справился с управлением и врезался в стену. Согласно материалу, стоимость машины Роналду составляет 1,7 миллиона фунтов стерлингов.

14 июня 2022 года Криштиану Роналду вместе с девушкой и пятью детьми прибыли на Майорку для летнего отдыха. Туда же были доставлены два роскошных автомобиля, один из которых и пострадал в ДТП. Уже в Испании Роналду и его сын Криштиану-младший отметили День отца на многомиллионной яхте. Семья остановилась на роскошной вилле, скрытой от посторонних глаз, которая находится у подножия горы Трамунтана.