Трогательное видео: семья Брюса Уиллиса поздравила тяжелобольного актера с днем рождения

19 марта Брюсу Уиллису исполнилось 68 лет: семья поддержала актера, страдающего неизлечимым заболеванием.
Трогательное видео: семья Брюса Уиллиса поздравила тяжелобольного актера с днем рождения 
Соцсети

Брюс Уиллис отметил свое 68-летие в семейном кругу: актера также поздравила его бывшая супруга Деми Мур вместе с детьми. Актриса опубликовала трогательное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, Брюс Уиллис! Так рада, что мы смогли отпраздновать с тобой сегодня. Люблю тебя и люблю нашу семью. Спасибо всем за любовь и теплые пожелания», — написала Деми Мур в социальных сетях.

Жена Брюса Эмма Хеминг не смогла сдержать слез в день рождения супруга: «Итак, сегодня день рождения моего мужа. Я начала утро с того, что расплакалась... Люди говорят мне: "Я не знаю, как тебе это удается"... У меня нет выбора. А хотелось, чтобы он был", — поделились Хеминг в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В феврале 2023 года семья Брюса Уиллиса рассказала о неизлечимой болезни актера: врачи диагностировали прогрессирующую лобно-височную деменцию. К сожалению, проблемы с общением — это лишь один из симптомов болезни, с которой сталкивается Брюс. Сейчас мы наконец-то получили четкий диагноз», — рассказала супруга актера.

Соцсети

Напомним, что ранее у Брюса выявили аффазию — расстройство речи, которое чаще всего развивается после инсультов или перенесенных травм головного мозга. Год назад Уиллис официально завершил карьеру в кино.

Еще по теме: