Как похудел Гарик Харламов: 5 принципов секретной диеты шоумена

Комик сбросил 15 килограммов после развода и продолжает поддерживать форму
Как похудел Гарик Харламов: 5 принципов секретной диеты шоумена
Из личных социальных сетей

41-летний шоумен Гарик Харламов когда-то был толстяком, но после развода с Кристиной Асмус стал стремительно худеть. И хотя у Гарика до сих пор имеются лишние килограммы, он в хорошей форме — и становится лишь стройнее. Из-за стремительного похудения шоумену даже пришлось обновлять гардероб, ведь он сбросил больше 15 килограммов и серьезно изменился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

5 простых советов, которые помогли Харламову похудеть

  • Начните считать калории и откажитесь от высококалорийных продуктов;
  • Пейте много воды, желательно теплой. Диетологи считают, что вода температурой в 35-40 градусов стимулирует обмен веществ и помогает сжигать калории.
  • Откажитесь от сладкого и перекусов;
  • Откажитесь от алкоголя;
  • Начните заниматься спортом;

Кажется, будто эти советы банальны, и о них знают все. Но одно дело знать, а другое — воплощать в жизнь. Эти правила по-настоящему универсальны, ведь реально помогают похудеть.

При этом Харламов не спешит вдохновлять на фитнес-подвиги окружающих и держит в секрете свою диету. Хотя это — один из главных компонентов успешного похудения, ведь для создания дефицита потребляемых калорий нужно строго следить за рационом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Харламов признает, что основной этап похудения закончен, но он продолжает сидеть на легкой диете. При этом актер не мучает себя и может иногда съесть вредную пищу, в том числе фаст-фуд. При этом актер не исключает, что когда-то снова наберет коварные килограммы.

«Нет такого, что я больше никогда не стану толстым. Стану! Назло!» — отшучивается шоумен, когда его в очередной раз спрашивают о секрете преображения.