Легко ли стать качком после 30: невероятная трансформация комика Дениса Дорохова

Юморист набрал 10 килограммов за несколько месяцев при помощи тренера-легенды
Легко ли стать качком после 30: невероятная трансформация комика Дениса Дорохова
Из личных социальных сетей

Российский комик Денис Дорохов прославился в КВН, где выступал за команду «Сборная Камызякского края». После успеха большая часть команды перебралась на канал ТНТ, где теперь участвовует в популярных шоу. Но неизменным осталось одно: почти всегда Дорохов играет «гадкого утенка», а коллеги высмеивают его внешность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комика не назовешь голливудским красавцем, к тому же он всегда обладал скромными габаритами: при росте 1,65 сантиметров весил около 60 килограммов. Но в какой-то момент Дорохов, которому было уже за 30, решил измениться и начал усиленно качаться. Он пришел к прославленному тренеру Владиславу Кузнецову — более известному как Папа Смит, который помог комику погрузиться в мир железа.

Кузнецов — мастера спорта России по бодибилдингу. Он также работал тренером по физподготовке в Олимпийской сборной Китая и помогает преобразиться многим звездам. Под его руководством Дорохов начал серьезно прогрессировать: за 4 месяца комик набрал около 10 килограммов. Если в начале трансформации Дорохов весил 61 килограмм, то теперь — 70.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папа Смит — сторонник многоповторного тренинга и считает, что это лучший способ набрать массу. По ней работает и Дорохов, который редко выполняет меньше 15 повторений в подходе А иногда может доходить и до 25. При этом акцент делается на изолированных, а не базовых упражнениях, как обычно бывает при наборе массы.