Экс-футболист сборной Бразилии расстался с женой после 24 дней брака из-за матча ЧМ

Адриано так хотел поболеть за своих соотечественников, что забыл отпроситься у супруги.
Экс-футболист сборной Бразилии расстался с женой после 24 дней брака из-за матча ЧМ
freepik.com

Бывший нападающий миланского «Интера» Адриано Леейте Рибеейро (Адриано) расстался с супругой Микаэлой Мескита после 24 дней брака. Об этом сообщает Globo Extra.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что случилось?

Молодожены рассорились из-за внезапного исчезновения 40-летнего Адриано. Дело в том, что они с супругой собирались в выходные устроить небольшую вечеринку для друзей и родственников. Но вместо этого Адриано отправился в гости к друзьям и пропал на два дня.

У Адриано репутация донжуана
У Адриано репутация донжуана
Из личных социальных сетей

Оказалось, что бывший футболист уехал, чтобы поддержать выступающую на чемпионате мира сборную Бразилии, которая 28 ноября играла со Швейцарией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Адриано вернулся домой, он все объяснил жене. Но девушку слова не убедили, и они с мужем сильно поссорились. В результате вечеринка сорвалась, молодожены отписались друг от друга в соцсетях, а Мескита также удалила все совместные фото.

Еще не следите за матчами ЧМ? Самое время начать, ведь настала пора плей-офф. Но на турнире уже было достаточно сенсаций: узнайте, как Аргентина сенсационно проиграла Саудовской Аравии, а Германия — Японии. При это немцы умудрились даже не выйти из группы, уступив место в плей-офф японцам.