Блогер Хасбик подписал контракт с UFC на 5 лет. Ранее он хотел подраться с Конором Макгрегором

Сумма контракта «достаточно внушительная».
Блогер Хасбик подписал контракт с UFC на 5 лет. Ранее он хотел подраться с Конором Макгрегором
Из личных социальных сетей

Блогер Хасбулла Магомедов, более известный как Хасбик, подписал пятилетний контракт с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC), пишет ТАСС. По информации источника, сумма контракта «достаточно внушительная», но точная цифра не разглашается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В контракт входит посещение турниров и пиарвзаимодействие. Хасбик в UFC не первый год: например, в 2021 году на турнир в Абу-Даби блогера приглашал сам президент организации Дэйна Уайт. Тогда Магомедов выступал в поддердку российского бойца Ислама Махачева — преемника Хабиба Нурмагомедова.

Весовая категория

Блогеру 19 лет

Рост — 93 сантиметра

Вес — около 20 килограммов

Из личных социальных сетей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конфликт с Макгрегором

Как и у самых медийных персон UFC, у Хасбика есть свои счеты с ирландским бойцом Конором Макгрегором. Конор в очередной раз не смог сдержать себя и начал напрямую угрожать блогеру: «С удовольствием бы бросил этого маленького калеку Хасбуллу через стойку». Ирландец как обычно удалил сообщения, но интернет помнит все: Конору пришел ответ от Магомедова. «Ты не сделаешь этого. Твои угрозы хуже, чем виски в твоей бутылке. По крайней мере, один из нас сохранил непобедимый рекорд. Может, стоило сделать своей миссией не заснуть в октагоне? Скинь локацию», — написал блогер.

Самый популярный блогер ММА

У Хасбика достаточно защитников и поклонников по всему миру: блогер не провел ни одного поединка в UFC, но, кажется, стал популярнее любого бойца организации. И не только в России: Хасбика обожают зарубежные организации и звезды, с ним постоянно фотографируются и просят автограф.

Еще по теме: