5 лучших бойцов всех времен: Хабиб обошел Мухаммеда Али и удивил поклонников

Свой топ составил один из самых нетипичных бойцов ММА — Дэниэль Кормье. На первом месте оказался самый неожиданный кандидат.
5 лучших бойцов всех времен: Хабиб обошел Мухаммеда Али и удивил поклонников
Getty Images

Пока все участники единоборств потели над весогонкой, снижая свой нормальный вес для попадания в категорию, Кормье тренировался в 2 раза усерднее, чтобы стать сильнее своего соперника. Этот парень знает, о чем говорит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

5. Аманда Нуньес

Да-да, Кормье не обошел вниманием женский дивизион, включив в свой топ чемпионку UFC в полулегком и легчайшем весе среди женщин. Аманду также называют непобедимой женщиной или «львицей» — в общем, ее лучше не расстраивать.

Нажми и смотри

4. Жорж Сен-Пьер

Чемпион Канады в двух весовых категориях, завершивший профессиональную карьеру еще в 2019 году. За более чем 13 лет выступлений Сен-Пьер дважды становился неоспоримым и однажды временным чемпионом UFC в полусреднем весе.

Нажми и смотри

3. Мухаммед Али

«Вы можете не соглашаться со мной, но Али занимает третье место», — отметил Кормье в разговоре с The Sun. Боец считает Мухаммеда одним из величайших боксеров всех времен, но он также учитывает его заслуги за пределами ринга. Все-таки Али сделал имя — и не только в спорте.

Нажми и смотри

2. Хабиб Нурмагомедов

Аргумент прост: «В бою с Конором он был непревзойденным». К тому же Хабиб один из немногих бойцов, которому удалось по многу раз успешно защищать свой пояс.

Нажми и смотри

1. Флойд Мейвезер

Удивлены? Поклонники UFC тоже были в недоумении, когда услышали имя лидера рейтинга. «Он победил "Канело", он победил Мэнни Пакьяо, и не имеет значения, когда», — защитил Кормье свой выбор.

Еще по теме:
Нажми и смотри