Что происходит с Конором Макгрегором: съемки в сериале, авария и возможный реванш

В январе 2023 года Конора сбила машина, но раны оказались незначительными и боец быстро пошел на поправку.
Что происходит с Конором Макгрегором: съемки в сериале, авария и возможный реванш
Соцсети

Популярный стриминговый сервис Netflix запустил документальный сериал «Макгрегор навсегда», который полностью посвящен ирландскому бойцу смешанных единоборств Конору Макгрегору.

«Мой новый документальный сериал "Макгрегор навсегда" вышел на Netflix 17 мая. Только там вы можете услышать мою реальную историю», — написал сам боец на своей странице в социальных сетях.
Нажми и смотри

В январе 2023 года Макгрегор рассказал, что его сбила машина, но он быстро оправился. Боец опубликовал в социальных сетях несколько фотографий, на которых он катается на велосипеде по пригородам Дублина с группой друзей. Проехав по Дублину на велосипеде в футбольной форме сборной Нигерии, он окунулся в море.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конор с гордостью позировал в футбольной майке Нигерии. Возможно, это намек на то, что он все еще хочет провести бой с нигерийско-американским бойцом UFC Камару Усманом.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летний день показался Макгрегору слишком жарким, поэтому он решил охладиться, окунувшись в холодное Ирландское море. Низкая температура воды ничуть не смутил бойца: он нагло улыбался и показывал большой палец вверх на камеру.

Соцсети
«Нигерийская майка тебе очень идет, чемпион».
Соцсети
«Двукратный чемпион делает все, что хочет».

Конор Макгрегор провел 28 поединков в профессиональных смешанных единоборствах, в которых он одержал 22 победы и потерпел шесть поражений. Последний раз ирландец выходил в октагон в июле 2021 года, когда проиграл техническим нокаутом Дастину Порье. В этом году Макгрегор планирует вернуться и должен провести бой с Майклом Чендлером. Помимо спортивных достижений является самым высокооплачиваемым бойцом в 2021 году.