Стало известно, когда Конор Макгрегор может вернуться в октагон после травмы

Пока ирландец активно наращивает мышцы
Стало известно, когда Конор Макгрегор может вернуться в октагон после травмы
thenotoriousmma/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Президент UFC Дана Уайт назвал сроки возвращения бывшего двойного чемпиона Конора Макгрегора: «Думаю, он вернется летом. Все будет зависеть от того, как скоро заживет его сломанная нога, и еще миллиона разных вещей, которые могут случиться до лета. Когда Конор позвонит и скажет, что начал полноценные тренировки, мы будем обсуждать варианты для него», — сказал Уайт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2021 года Макгрегор дважды проиграл Дастину Порье в UFC, но все равно отлично заработал. За нахождение в октагоне ирландец получал по 8,6 миллионов долларов в минуту. Для сравнения: футболист Неймар зарабатывал 32 тысячи в минуту, а Криштиану Роналду 18. Конор остается самым медийным бойцом в ММА, и UFC уже прикидывает возможные варианты для его возвращения. И один из них — третий бой с Нейтом Диазом.

Макгрегор и Диаз встречались дважды, и оба победили по разу. Сейчас Конор и Нейт являются одними из самых популярных бойцов UFC, но находятся далеко от своего пика и не претендуют на пояса. Трилогия выглядит логичной, ведь позволит заработать всем сторонам — как бойцам, так и организации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С начала года Макгрегор продолжает восстанавливаться от июльского перелома ноги, который он получил в поединке с Порье, и уже активно ходит в спортзал. В декабре ирландец выложил в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором его было не узнать: боец значительно прибавил в мышечной массе, весил 86 килограммов и уже не был похож на легковеса.