Конор Макгрегор стал самым высокооплачиваемым спортсменом мира в 2021 году

Об этом он рассказал в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Конор Макгрегор стал самым высокооплачиваемым спортсменом мира в 2021 году
pexels.com

Ирландский спортсмен, боец UFC, экс-чемпион в двух весовых категориях стал самым высокооплачиваемым спортсменом в мире в 2021 году, об этом он сам написал в своем аккаунте в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на основании чего OLBG поместили его на первую позицию рейтинга.

  1. Так, по слова ирландца, в 2021 году, находясь в октагоне, Макгрегор зарабатывал 8,6 миллионов долларов в минуту. В общей сложности он провел на площадке 12 минут и 32 секунды. За это время он провел два боя: оба с американским спортсменом Дастином Порье и не смог в них победить соперника.
  2. На втором месте оказался абсолютный чемпион по боксу в суперсреднем весе Сауль Альварес. Его минута на ринге, согласно данным платформы, стоит 444 тысячи долларов.
  3. Также в тройке лидеров оказался игрок в американский футбол Том Брэди. Он за минуту, проведенную на поле, получал 37 тысяч долларов.

В топ-5 самых высокооплачиваемых спортсменов также попали Неймар и Криштиану Роналду. Оказалось, что бразилец зарабатывает 32 тысячи долларов, а португалец — 18 тысяч долларов.

Ранее Джон Кавана, тренер Конора Макгрегора предположил, что его подопечный, скорее всего, сможет вернуться в октагон летом 2022 года.