Криштиану Роналду готов завершить карьеру в 37: футболист назвал главное условие

Решение португальского форварда будет зависеть от исхода чемпионата мира по футболу в Катаре.
Криштиану Роналду готов завершить карьеру в 37: футболист назвал главное условие
Соцсети

Скандальное интервью нападающего «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду продолжают разбирать на цитаты. На этот раз 37-летний футболист заявил о готовности завершить профессиональную карьеру уже после чемпионата мира по футболе в Катаре, если сборная Португалии его выиграет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что чемпионат мира по футболу стартует 20 ноября и закончится 18 декабря.

«Закончу ли я карьеру, если помогу Португалии стать чемпионом мира? Да, закончу. Сто процентов», — сказал Роналду в интервью журналисту Пирсу Моргану.
Нажми и смотри

А что, если...

Если португальская сборная не получит кубок чемпионов мира, то Роналду собирается осуществить запасной план: «Я хочу играть еще 2-3 года. Это максимум. Хочу закончить карьеру в 40 лет. Думаю, это хороший возраст. Но я не знаю, что случится в будущем». При этом Криштиану не страдает от плохой формы или проблем со здоровьем. Совсем недавно футболист хвастался полным комплектом из 6 кубиков, рельефными мышцами и подтянутым телом. «Чувствую себя отлично», — подписал снимок футболист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандальное интервью

Если Криштиану и не закончит карьеру, то, вероятно, точно попрощается с «Манчестер Юнайтед»: футболист дал скандальное интервью, в котором разгромил клуб, тренерский состав и отдельных игроков. Men Today собрал 5 ключевых цитат Роналду, от которых может зависеть дальнейшая судьба футболиста.