Криштиану Роналду хочет уйти из «Манчестер Юнайтед» и обвиняет клуб в предательстве

37-летний форвард дал громкое интервью, в котором рассказал о своих претензиях к тренеру и руководству.
Криштиану Роналду хочет уйти из «Манчестер Юнайтед» и обвиняет клуб в предательстве
Из личных социальных сетей

Криштиану Роналду переживает трудные времена: последние месяцы в «Манчестер Юнайтед» он не попадает в стартовый состав, из-за чего нервничает и активно это демонстрирует. Форварду уже 37 лет, и многие уверены, что его лучшие годы позади.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дерзкое поведение Криштиану, не готового ждать своего шанса на скамейке запасных, называют токсичным. А его новое интервью подняло очередную волну хейта, которая обрушилась на футболиста.

Что за скандальное интервью дал Роналду?

После того, как клубные турниры ушли на перерыв в связи с чемпионатом мира (он начинается уже на этой неделе), Криштиану дал откровенное интервью британскому журналисту Пирсу Моргану, в котором высказался о всех проблемах в «Манчестер Юнайтед».

В частности, португалец заявил, что не уважает главного тренера команды Эрика тен Хага: «Я не испытываю к нему уважения, потому что он не проявляет уважения ко мне».

Из личных социальных сетей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почему Роналду считает, что «МЮ» его предал?

Также Роналду обвинил руководство клуба в предательстве. И том, что оно сделало из Криштиану «козла отпущения»:

«"Манчестер Юнайтед" пытался вынудить меня уйти. Не только главный тренер, но и другие люди, которые находятся внутри клуба. Люди должны выслушать правду. Да, я чувствую себя преданным».

Футболист добавил, что в «Манчестер Юнайтед» его обвиняют во всём, что «пошло не так». Хотя, по словам Роналду, никакого прогресса в клубе не было после ухода Алекса Фергюсона в 2013 году.

Напомним, Криштиану вернулся в «Манчестер Юнайтед» осенью 2021 года. Английский клуб не смог пробиться в ЛЧ, после чего появилась информация, что португалец хочет уйти из команды.