«Это было худшее свидание в моей жизни»: после встречи девушка выступила со странным предложением

На чьей стороне окажетесь вы в такой ситуации?
«Это было худшее свидание в моей жизни»: после встречи девушка выступила со странным предложением
Veronika Bykovich / Unsplash
Для российского читателя эта история будет интересна тем, что мы увидим изнутри в крайних проявлениях быт и привычки общаться, принятые на Западе.
Содержание статьи

Их нравы

Пользователь TikTok Питер под ником peterpribylpierdinock поделился в соцсетях частью переписки с девушкой, после которого он назвал свидание «худшим в его жизни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После первой встречи спутница попросила мужчину перевести ей часть денег на такси, на котором доехала до назначенного места. При этом Питер предлагал встретить девушку и отвезти ее самостоятельно, но та отказалась.

Меркантильная

«Uber оказался намного дороже, чем я думала. Не против, если мы разделим счет за него?», — написала спутница на следующий день после свидания. Питер напомнил, что предлагал свою помощь. В ответ девушка рассмеялась и попросила «хотя бы 10 долларов».

Нажми и смотри

Комментаторы под видео разделились на два лагеря: одни поддержали Питера и понадеялись, что тот не стал отправлять деньги, другие не увидели в просьбе девушки «ничего плохого».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее аналитики приложения онлайн-знакомств провели опрос и выяснили, сколько россияне готовы потратить на первое свидание. Оказалось, что на фоне пандемии финансовую стабильность начали ценить больше, чем когда-либо.

Нажми и смотри

Еще по теме: