Назван самый сексуальный мужчина 2022 года: а вы согласны с таким выбором?

Награду победителю вручил Дуэйн Джонсон.
Назван самый сексуальный мужчина 2022 года: а вы согласны с таким выбором?
Teahub

Журнал People ежегодно выбирает самого сексуального мужчину года: например, в 2021 году это звание получил актер Пол Радд, известный по фильмам студии «Человек муравей» и «Мстители: Финал». На момент вручения Полу было 52, но в этом году премия «омолодилась».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самым сексуальным человеком планеты в 2022 году стал актер Крис Эванс. 41-летний победитель премии получил награду дистанционно от бывшего обладателя титула Дуэйна Джонсона — актер и бывший рестлер становился самым сексуальным мужчиной планеты в 2016 году, но считает, что это звание закрепилось за ним навсегда.

Нажми и смотри

Выбор журнала People, кажется, порадовал поклонников: «Не верю, что Эванс не получил это звание раньше. Он был самым сексуальным мужчиной все последние 10 лет!», — писали пользователи в комментариях к трансляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отдать должное Крису: будучи эктоморфом актеру приходится все время играть в кино качков. Как ему это удается? Например, для «Первого мстителя» актер набрал столько мышц, что создателям фильма пришлось уменьшать его фигуру с помощью компьютерной графики. Стоит отметить, что Эванс постоянно ел и считал калории только для того, чтобы не упустить драгоценную энергию: «Мне не нужно было сбрасывать вес или рельефиться — только набирать массу. Правило такое: если ты не ешь, иди и найди что-нибудь поесть».

А вы согласны с таким выбором?
Конечно!
Слишком банально...
Первый мститель
Кинопоиск
Еще по теме:
Назван самый красивый мужчина в мире — и он живет в Китае