Назван самый сексуальный мужчина мира в 2021 году

Не все остались довольны выбором
Назван самый сексуальный мужчина мира в 2021 году
paulrudd_/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Журнал People назвал имя самого сексуального мужчины планеты в 2021 году — им стал актер Пол Радд, известный по фильмам студии Marvel «Человек муравей» и «Мстители: Финал». 52-летний актер признался, что с трудом может применить такое звание к себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я уверен, что когда меня выберут как самого сексуального мужчину года, у многих людей возникнет вопрос: "Кого? Его?". Я не скромничаю, просто есть так много людей, которые должны получить этот титул раньше меня», — поделился Радд перед номинацией. Возможно, за это зрители и влюбилась в актера, гадает People.

Теперь, став самым сексуальным мужчиной планеты официально, Пол Радд шутит, что его жизнь наконец-то изменится: «Надеюсь, меня наконец-то позовут поболтать с Клуни, Питтом и Би Джорданом, и у меня появится больше яхт. С нетерпением жду этого», — смеется актер. Джордж Клуни, Брэд Питт и Би Джордан также были удостоены звания самых сексуальных мужчин в прошлых годах.

На самом деле Пол Радд — очень семейный человек. Первой, кто узнал о номинации, стала его жена Джули Йегер. По словам актера, супруга была поражена, но сказала что «они (организаторы) все сделали правильно».

Вот как выглядела проверка самого сексуального мужчины мира
Нажми и смотри