Александр Кокорин выложил фото в постели в стиле Месси с гигантскими наградами

Российский футболист помог команде Кипра прийти к победе.
Александр Кокорин выложил фото в постели в стиле Месси с гигантскими наградами
Getty images

Кипрская команда «Арис» впервые в своей истории выиграла чемпионат страны. Ассоциация футболистов Кипра, кстати, наградила российского нападающего Александра Кокорина как лучшего футболиста текущего сезона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Кокорин в социальной сети опубликовал фото, на котором запечатлен с двумя трофеями, с которыми не хочет расставаться даже в постели. По крайней мере так, вероятно, задумывался сюжет снимка.

александр кокорин команда
Соцсети

Напомним, в 2022-м году Лионель Месси первым опубликовал фотографию, на которой, кстати, позировал в постели с Кубком Мира. Форвард «Пари Сен-Жермен» сделал этот снимок, когда Аргентина в финале мундиаля обыграла сборную Франции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
лионель месси с кубком в постели
Соцсети

Для сборной Аргентины эта победа на чемпионате мира стала третьей в истории. До этого аргентинцы поднимали над головой трофей в 1978 и 1986 годах. Месси оформил дубль и реализовал послематчевый пенальти, став лучшим игроком матча и всего турнира.

И точно так же давно, а вернее — никогда раньше — не побеждала команда Кипра, в которой играет Александр Кокорин. К первому месту в турнирной сетке «Арис» пришел благодаря россиянину. К слову он в конце 2019-го года вышел из тюрьмы и порекомендовал поклонникам, мечтающим о настоящей романтике, там побывать.