Бритни Спирс честно ответила по поводу пластических операций на теле

Артистка показала архивное фото и вспомнила изумленного ее фигурой фотографа.
Бритни Спирс честно ответила по поводу пластических операций на теле
Соцсети

Бритни Спирс выложила архивное фото 20-летней давности, на котором запечатлена в молодости. Певица рассказала о реакции фотографа на ее тело во время фотосъемки. Профессионал усомнился в натуральности форм, заподозрив в пластике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке Бритни позирует в одежде, не скрывающей ее формы. Кстати, даже профессионал был поражен увиденным. Певица выбрала наряд, состоящий из очень короткого топа на узких бретелях и светлых джинсов с низкой посадкой.

«Первая и последняя фотосессия, которую я провела в лесу. Задолго до того, как у меня родились дети. Мой стилист тогда сказал: "Твоя грудь, Бритни. Она огромная! Что случилось?" А я ответила, что понятия не имею!» — подписала Спирс фотографию, таким образом, кстати, опровергнув домысли о маммопластике.

бритни спирс в молодости
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы подтвердить, что и сейчас ее бюст остается таким же, Спирс выложила еще одно фото, на котором запечатлена верхняя часть тела в черном кружевном бра. Бритни отключила комментарии, поскольку ей не хочется читать высказывания хейтеров. Ведь они критикуют даже Дженнифер Лопес.

На снимке заметно, что несмотря на прошедшие с тех пор 20 лет и рождение двух сыновей формы артистки остаются прежними.

бритни спирс
Соцсети