В Москве в новогоднюю ночь ограничат движение транспорта на некоторых участках

Водителей призвали быть внимательными
В Москве в новогоднюю ночь ограничат движение транспорта на некоторых участках
pexels.com

В новогоднюю ночь в столице ограничат движение транспорта на некоторых участках, об этом говорится в телеграм-канале Госавтоинспекции Москвы. По словам специалистов, это необходимая мера из-за праздничных фейерверков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, с 23:00 до 00:15 будет ограничено движение на Кремлевской и Москворецкой набережным, Большом Москворецком мосте, а также на некоторых улицах: Варварке, Ильинке, Москворецкой и Васильевскому Спуску. Планируется перекрыть Раушскую и Софийскую набережные, однако это пока уточняется.

Немного позже, с 00:50 до 01:10 ограничения станут действовать на улице Кадырова от улицы Адмирала Лазарева до Бунинской аллеи в ЮЗАО.

Кроме того, в ТиНАО нельзя будет воспользоваться автобусом, следующим по маршруту № 5562, от проектируемого проезда № 6455 до Валуевского шоссе, улице Физической от Калужского шоссе до улицы Солнечной и улице Центральной от дома 26 до улицы Солнечной.

В ЗелАО автомобилистам на время запретят ездить по Озерной аллее от Центрального до Георгиевского проспектов, дома 5, строения 2, Центральному проспекту от корпуса 301А до корпуса 241, а также по улицам Летчика Полагушина и Юности в районе пересечения с Центральным проспектом.

В ведомстве напомнили россиянам, что нужно быть внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты и соблюдать все правила дорожного движения.