Конора Макгрегора обвиняют в избиении подруги на Ибице: у бойца большие проблемы

Бывший чемпион UFC угрожал утопить женщину — полиция уже занялась делом.
Конора Макгрегора обвиняют в избиении подруги на Ибице: у бойца большие проблемы
teahub.io

Жительница Ирландии заявила, что бывший чемпион UFC Конор Макгрегор напал на нее и угрожал утопить после вечеринки на собственной яхте в июле, сообщает ESPN.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что случилось?

По словам женщины, во время отдыха на Ибице Макгрегор пригласил ее в клубе в VIP-зону, а потом на свою яхту отметить день рождения. Она утверждает, что давно знакома с бойцом, ведь они родились в одном районе Дублина.

Ночью компания отправилась на яхту Макгрегора. Всего было пять человек: Макгрегор с женой, два друга и пострадавшая. Компания выпивала, общалась и купалась. На утро Конор стал агрессивным: ударил женщину по лицу и в живот и угрожал, из-за чего она прыгнула за борт, где ее подобрали спасатели.

«Он преступник. Думаю, он убил бы меня, если бы я не убралась с яхты», — говорится в заявлении девушки, поданном в полицию.

Конор много времени проводит на яхте
Конор много времени проводит на яхте
Из личных социальных сетей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что говорит Макгрегор?

По словам женщины, инцидент случился 16 июля 2022 года. Ирландка заявила, что не сразу дала показания, ведь находилась в шоке и была в купальнике. Врачи диагностировали у девушки травму запястья, но из-за путаных показаний испанская полиция заморозила дело. Сам Макгрегор молчит, но его представитель отрицает обвинения.

Это не первый случай, когда Макгрегора обвиняют в правонарушении. До этого его уже подозревали в сексуальном насилии и избиении человека. Последний случай произошел в октябре 2021 года, когда Конор сломал нос итальянскому диджею Франческо Факкинетти в ночном клубе.

Скандальные мемуары принца Гарри показали, что у парня серьезные проблемы с психикой: вот почему он признался в убийстве 25 человек и выставил на посмешище себя и всю королевскую семью. Читайте в нашем Телеграм-канале!