Умер певец Пьер Нарцисс

Ему было 45 лет.
Умер певец Пьер Нарцисс
Архив пресс-службы

Российский певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс умер в возрасте 45 лет. Об этом в социальных сетях сообщила его дочь Каролина Кристель, пишет «Москва 24».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо, папа, тебе за все. Это такой человек, которого я буду ставить в пример все свою жизнь, человек которого я буду чтить, это человек который поставил меня на ноги. Дал фундамент в этой жизни и установки, я ему правда благодарна. Папа — это пример для меня. Мне очень жалко, что его рядом со мной не будет. Я надеюсь, что у него все будет хорошо и в раю и в последующих жизнях», — написала девушка в своем аккаунте.

Она рассказала «Комсомольской правде», что у Нарцисса были проблемы с почками, которые требовали хирургического вмешательства. Однако оно стало для певца фатальным. «Мы так ждали улучшений, слов нет», — добавили родственники.

Кроме того, у Нарцисса была бронхиальная астма, однако к врачам певец не обращался. Незадолго до смерти все же прошел обследование, в результате которого у него выявили сердечную недостаточность. Артиста срочно положили в больницу, чтобы провести операцию, но спасти музыканта не удалось, он скончался, не приходя в сознание, сообщает издание Starhit.ru со ссылкой на концертного директора и друга Нарцисса Сергея Дворцова.

Пьер Нарцисс получил широкую известность после второго сезона «Фабрики звезд», главным хитом музыканта стала песня «Шоколадный заяц».