Дзюба рассмешил фанатов новым видео после серии скандалов: шутку футболиста поймут люди старше 30 лет

Футболист уморительно отреагировал на просьбу болбоя во время открытой тренировки, а ролик завирусился в соцсетях.
Дзюба рассмешил фанатов новым видео после серии скандалов: шутку футболиста поймут люди старше 30 лет
Соцсети

9 сентября футбольный «Локомотив» на «РЖД Арене» провел открытую тренировку, в ходе которой состоялся мини-турнир между основным составом (исключая игроков сборной, которые уехали на сборы), молодежной и юношеской командой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основа ожидаемо переиграла академию с крупным счетом 3:0. Отличились Владислав Сарвели и Рифат Жемалетдинов, оформивший дубль. Матч основы с молодежным составом завершился без забитых мячей. Дзюба принял участие в обеих встречах, но не забил голов — зато рассмешил болельщиков.

Смешное видео с Артемом Дзюбой

Дзюба ушел без голов, но порадовал поклонников новым шедевром: уморительно ответил на просьбу мальчика, подававшего мячи, забить гол в падении через себя.

«Ты хочешь, чтобы меня увезли в больницу? Через себя... Я даже на кровать через себя не могу упасть», — сказал Дзюба.

Напомним, Дзюба пополнил состав «Локомотива» в феврале 2023 года. В мае он подписал новой контракт до конца сезона-2023/24 с возможностью продления еще на год. В новом сезоне 35-летний Дзюба провел шесть матчей: забил два мяча и сделал две результативные передачи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дзюба попал в скандал с нарушением ПДД

Это первая положительная новость с Дзюбой за последнее время. До этого он попадал в скандалы: сначала нагрубил назойливому журналисту, а потом — оказался злостным нарушителем ПДД.

Как выяснил телеграм-канал SHOT, Range Rover Дзюбы нарушает ПДД в среднем чаще, чем ежедневно. За две недели его внедорожник собрал 17 штрафов: два за парковку в неположенном месте и остальные — за превышение скорости. При этом футболист оплатил их часть только после публикации материалов журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В футболе же Дзюбу дисквалифицировали условно на два матча чемпионата страны и оштрафовали на 50 тысяч рублей за оскорбление журналиста. Инцидент случился после встречи «Локомотива» с «Крыльями Советов», которую Дзюба пропустил из-за повреждения.

После игры он направился со стадиона на парковку. В этот момент корреспондент попросил его прокомментировать слова тренера Игоря Шалимова, который заявил, что форвард не забьет больше двух мячей до зимы. В ответ игрок нагрубил журналисту:

«Слушай, ты доиграешься. Я тебе этот телефон засуну в одно место! Ты меня понял? Если еще раз подойдешь ко мне!».

Нажми и смотри

Подробнее об инциденте Дзюбы с журналистом можете прочитать в нашем материале. Мнения разделились: кто-то занял сторону футболиста, посчитав журналиста назойливым, кто-то — считает поведение Дзюбы недопустимым.​​​​​​​