«Я не хотел жениться и заводить детей»: как Джордж Клуни пересмотрел свои взгляды на брак

Сейчас у актера двое детей
«Я не хотел жениться и заводить детей»: как Джордж Клуни пересмотрел свои взгляды на брак
gorgkluni/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Актер Джордж Клуни в подкасте WTF with Marc Maron рассказал о своих прежних холостяцких убеждениях, и про то, что помогло ему от них отказаться, пишет PEOPLE. По его словам, он даже не думал, что сможет снова жениться после первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

60-летний артист рассказал, что его жизнь полностью изменилась, когда в ней появилась его нынешняя супруга 43-летняя Амаль Аламуддин. «Я не хотел жениться, не хотел детей, но потом встретил эту удивительную женщину и безумно влюбился. В ту же секунду я понял, что все будет иначе», — признался он журналисту.

Затем Клуни вспомнил, как они с супругой решили завести ребенка. По словам актера, через некоторое время после свадьбы их с женой пригласили в гости друзья, у которых был шумный ребенок, поэтому в один момент они вышли отдохнуть. «Амаль сказала, что нам очень повезло, на что я ответил, что нам повезло встретить друг друга. Тогда она предложила разделить это счастье с кем-то еще», — рассказал актер. Он признался, что чуть подумав ответил: «Если только ты в деле». Амаль же предложила попробовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актера, это был очень эмоциональный момент, который заставил пересмотреть его свои принципы и взгляды на брак. «До этого дня я был уверен, что это не моя судьба, и меня все устраивало», — рассказал он. Поэтому, когда жена сообщила ему, что беременна двойней, он был просто в шоке, так как был готов только к одному. Однако сейчас он «счастлив, что дети есть друг у друга, особенно в период пандемии».

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин официально оформили свой брак еще в 2014 году, а через три года у них родились близнецы.