Кино и секс: вот что мотивирует Владимира Епифанцева тренироваться в свои 50 лет

Звезда кино качает железо, чтобы нравиться женщинам
Кино и секс: вот что мотивирует Владимира Епифанцева тренироваться в свои 50 лет
Из личных социальных сетей

Владимир Епифанцев — российский актер, известный ролями брутальных персонажей на экране, а также эпатажными выходками за его пределами. Владимир остается в отличной физической форме: он часто играет героев боевиков и сердцеедов, а вне съемочной площадки много тренируется. Сейчас актеру 50 лет, но он отлично выглядит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Епифанцев начал заниматься спортом еще в подростковом возрасте. Когда-то он весил 70 килограммов при росте 182 сантиметра. Тогда Владимир занялся боксом, а впоследствии начал качать железо. И хотя после этого он заметно окреп, настоящим качком Епифанцев стал лишь после 30 лет. Сейчас у актера внушительные объемы мышечной массы, а его вес колеблется в районе 100 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как тренируется Владимир Епифанцев?

Епифанцев работает в зале 3-4 раза в неделю в зависимости от плотности графика. Раньше актер предпочитал тренировки с большими весами, но из-за травм и возраста отказался от такой программы. «Здоровье важнее силовых рекордов», — считает Владимир.

В зале Епифанцев использует в основном базовые упражнения. За диетой Владимир почти не следит и даже не считает калории. «Организм — точный калькулятор, сам все подскажет. Не тратьте время на ерунду», — заявляет актер. Но при этом он придерживается здорового питания: не ест сахар, а из молочных продуктов употребляет только творог.

Актера мотивирует тренироваться секс

В последние пару лет актер увлекся спортпитом, но заявляет, что принимает только протеин, креатин и витамины. А своей главной мотивацией для тренировок называет женщин: актер обожает секс и боится, что с возрастом растеряет привлекательность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне важна культура тела. Особенно в моем возрасте это очень важно, поскольку я не собираюсь терять юношеский задор. Мне очень нравится секс, и мне хочется быть сексуально привлекательным. И опять же для профессии, для работы в кино я пытаюсь сохранить фигуру», — признается Владимир.