18+

Как тренировки помогут стать королем секса: 3 совета от звезды фильмов для взрослых

Этот лысый парень точно знает о чем говорит!
Как тренировки помогут стать королем секса: 3 совета от звезды фильмов для взрослых
Из личных социальных сетей
Подробности в нашем материале.
Содержание статьи

Джонни Синс — один из самых известных в мире порно-актеров. А в России американец стал мемом: многие даже не видели его «творчество», но знают под прозвищем «Лысый из Браззерс». И хотя Синсу уже за 40, актер продолжает много сниматься и выдерживать серьезные нагрузки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для тех, кто тоже мечтает о секс-марафонах и хочет ставить рекорды в постели, у Синса есть несколько советов. Они касаются как тренировок, так и режима, который важно соблюдать, чтобы оставаться сексуально активным. Ведь сам Джонни много работает над собой, чтобы хвастаться кубиками пресса и отсутствием жира на боках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тренируйте нижнюю часть тела

До начала карьеры в фильмах для взрослых Синс работал фитнес-инструктором, а правильное питание и регулярные тренировки стали для него образом жизни. Несмотря на тяжелый график, актер всегда находит время на 2-3 тренировки в неделю. При этом Джонни любит разнообразие: он работает как с собственным весом дома, так и с железом в зале. А также выполняет упражнения на растяжку и бегает по утрам.

Но больше всего Синс тренирует ноги, ведь считает, что «мужская сила» зависит от силы нижней части тела. Поэтому Джонни никогда не пропускает тренировку ног, а его любимые упражнения — приседания и выпады с весом.

Постоянно качайте пресс

Синс — настоящий фанат тренировок пресса, поэтому в свои 40+ может похвастаться шикарными кубиками. Мышцы пресса служат каркасом для всего тела, а также очень нравятся девушкам. Чтобы добиться результата, Джонни тренирует их каждый день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По утрам Синс выполняет одну и ту же тренировку: 10 берпи, 10 отжиманий с переходом на боковую планку, 10 скручиваний и 10 подъемов ног. Этот сет актер повторяет трижды с небольшими перерывами между кругами.

Следите за питанием

Синс сидит на жесткой диете и даже использует приложение для подсчета калорий. Актер ест часто — каждые несколько часов маленькими порциями. В рационе Синса присутствуют овсянка, зелень, овощи, фрукты, мясо, молоко и рыба.

Нажми и смотри