«Я не думал, какому количеству человек причиню этим боль»: Уилл Смит извинился перед Крисом Роком

Конфликт между ними произошел в марте 2022 года.
«Я не думал, какому количеству человек причиню этим боль»: Уилл Смит извинился перед Крисом Роком
Из социальных сетей

Американский актер Уилл Смит снова извинился перед ведущим премии «Оскар», комиком Крисом Роком. Он заявил, что раскаивается за свой поступок на церемонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, инцидент произошел на премии «Оскар» в марте 2022 года. Ведущим церемонии был Рок, а Смит был номинантом. Когда комик объявлял претендентов в номинации «Лучший документальный фильм», он пошутил о стрижке жены актера.

Смита же задела такая острота про супругу, страдающую от заболевания, ведущего к выпадению волос. Актер решил заступиться за нее, вышел на сцену и дал ведущему пощечину.

После этого он извинялся за свой поступок перед организаторами мероприятия и коллегами, которые присутствовали на церемонии. Однако недавно на YouTube-канале артиста появилось еще одно видеообращение. «Крис, я извиняюсь перед тобой. Мое поведение было недопустимым, и я готов поговорить, если ты тоже готов», — заявил Смит. Кроме того, он принес извинения семье Рока, отметив, что искренне сожалеет о случившемся. «Я не думал, какому количеству человек причинил боль этим», — закончил актер.