Супергерой на пенсии: такого Сильвестра Сталлоне вы еще не видели

76-летний актер сыграл главную роль в фильме «Самаритянин».
Супергерой на пенсии: такого Сильвестра Сталлоне вы еще не видели
kinopoisk.ru

76-летний Сильвестр Сталлоне сыграл супергероя на пенсии в фильме Джулиуса Эйвери «Самаритянин». В сети появился трейлер картины, мировая премьера которой запланирована на 26 августа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету 13-летний подросток Сэм (Джейвон Уолтон) знакомится со своим соседом Джо Смитом (Сильвестр Сталлоне), который оказывается пропавшим супергероем по прозвищу Самаритянин. Старик уже 25 лет не занимался супергеройскими делами: он инсценировал свою гибель в схватке со злодеем Немизисом и ушел на заслуженную пенсию. Однако герою Сталлоне придется вспомнить боевые приемы и вернуться в статус сверхчеловека, когда город оказывается в опасности.

Нажми и смотри

Возможно, супергеройская картина и не дотягивает до уровня «Рокки» и «Неудержимых», однако Сталлоне стоит отдать должное: в 76 лет он все еще готов разбивать стены и врукопашную раскидывать хулиганов. Год назад «Слай» запустил челлендж, который смогли повторить далеко не все молодые атлеты. К чему точно не возникает вопросов — так это к физической подготовке актера.

Нажми и смотри
Нажми и смотри
Еще по теме: