Криштиану Роналду станет отцом в пятый раз

Форвард рассказал об этом на своей официальной странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
Криштиану Роналду станет отцом в пятый раз
cristiano/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Форвард сборной Португалии и «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в очередной раз стал отцом, пишет «Чемпионат» со ссылкой на испанское издание Hola. Футболист и его возлюбленная Джорджина Родригес станут родителями в пятый раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации журналистов, сейчас девушка нападающего находится на 12-й неделе (третьем месяце) беременности. Это подтвердил и сам Роналду: на своей официальной странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он поделился фотографией, на которой он и его возлюбленная держат снимки с УЗИ. «Рад сообщаить, что мы ждем близнецов, наши сердца полны любви. Мы не можем дождаться встречи с ними», — подписал нападающий пост.

Сейчас у Криштиану Роналду уже четверо детей. Футболист уже стал отцом 11-летнего Криштиану-младшего, четырехлетних близнецов Евы и Матео и трехлетней Аланы Мартины, которую тоже родила Джорджина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист признавался, что хотел бы семерых детей, теперь же он станет папой шестикратно. Его избранница в одном из интервью тоже заявляла, что ее «желание стать мамой больше всего на свете».

Напомним, 27 августа 2021 года Криштиану Роналду стал игроком туринского клуба «Манчестер Юнайтед». Форвард перешел туда из «Ювентуса», за который выступал с 2018 года. За «красных дьяволов» же он играл с 2003 года по 2009-й, затем перебрался в «Реал».