Киану Ривз подарил каскадерам «Джона Уика 4» часы за $14 тысяч

Актер сделал памятный подарок в честь завершения съемок фильма
Киану Ривз подарил каскадерам «Джона Уика 4» часы за $14 тысяч
johnwickmovie/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Голливудский актер Киану Ривз подарил каждому из команды каскадеров «Джона Уика 4» часы Rolex Submariner стоимостью 14 тысяч долларов (почти миллион рублей). Ривз поблагодарил пятерку дублеров за проделанную работу. Фотографии подарков появились в сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На обороте каждых часов выгравирована именная благодарность от актера: «Пятерке Джона Уика. Джереми, спасибо тебе. Киану». Часы рассчитаны на погружение в воду на большую глубину — около 300 метров и больше.

kallewickans/Twitter
kallewickans/Twitter
kallewickans/Twitter
kallewickans/Twitter
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьера четвертой части «Джона Уика» с Киану Ривзом в главной роли состоится 26 мая 2022 года. В картине также приняли участие Иэн Макшейн («Геракл»), Донни Йен («Изгой-один»), Хироюки Санада («Мир Дикого Запада») и японско-британская певица Рина Саваяма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также зрители скоро увидят Киану Ривза в новой части «Матрицы», получившей название «Воскрешение». Актер вернется к роли Нео спустя 18 лет — теперь уже с бородой. Премьера фильма назначена на 16 декабря. Ранее кинокомпания Warner Bros. показала первый официальный трейлер картины.

Человек с большим сердцем

Скромный Киану Ривз уже не в первый раз доказывает свою щедрость на съемочной площадке: во время съемок первой «Матрицы» актер решил отказаться от части своего гонорара (примерно 80 миллионов долларов), отдав ее команде по спецэффектам и костюмам. По мнению Ривза, они заслужили награды за успех фильма больше остальных. Тогда актер также отблагодарил каскадеров, подарив каждому по мотоциклу.

Помимо дорогих подарков, Ривз любил покупать всей команде ланч. Актер всегда говорил, что деньги для него — не самое главное, и что средств ему хватит сполна «на ближайшие пару веков».

Еще по теме: