Как тренируются рэперы: Лудакрис обожает отжимания и качается с Марком Уолбергом

Кристоферу Бриджесу 44, но он в отличной форме и играет героев боевиков
Как тренируются рэперы: Лудакрис обожает отжимания и качается с Марком Уолбергом
ludacris/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Кристофер Бриджес, американский рэпер и актер, известный под сценическим прозвищем Лудакрис и ролям в «Форсаже», сохраняет хорошую форму даже в 44 года. Недавно артист провел тренировку с еще одним качком-долгожителем — Марком Уолбергом, которому уже 50, но он также поражает фанатов идеальным телом. Совместное фото с рэпером Марк опубликовал в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), подписав: «Думаем о новом фильме».

Уолберг и Бриджес часто снимаются в боевиках и усиленно тренируются. Уолберг не раз хвастался отличной формой в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказывал, что привел качаться в свой зал даже бойфренда дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается Бриджеса, то он всячески продвигает здоровый образ жизни и даже создал свой сайт, на котором команда специалистов помогает всем желающим поменять свое тело путем тяжелых тренировок и специально подобранных диет. Сам Лудакрис не вылезает из спортзала и даже в плотном графике находит время для тренировок. Рэпер не только качает железо, но также занимается единоборствами — однажды он тренировался с экс-чемпионкой UFC Холли Холм.

В тренировках Лудакрис предпочитает упражнения с собственным весом, а особенно — отжимания. Так выглядит обычная тренировка рэпера на мышцы груди:

  • Классическое отжимание: сосредоточьте внимание на том, чтобы мышцы пресса и ягодиц были напряжены;
  • Т-образные отжимания: после выпрямления рук переходите на боковую планку и тянитесь к потолку;
  • Отжимания «червя»: начинайте в положении стоя, после чего переходите в позицию для отжиманий;

Бриджес рекомендует делать 3 круга по 10 повторений для каждого движения, отдыхая по 30 секунд между подходами.