Скончался бодибилдер Джастин Вики: он попытался поднять штангу весом 210 килограмм

Силовая тренировка, считавшаяся для Джастина обычным делом, закончилась трагедией.
Скончался бодибилдер Джастин Вики: он попытался поднять штангу весом 210 килограмм
Соцсети

После происшествия Вики был срочно доставлен в местную больницу со сломанной шеей и критическим сдавливанием жизненно важных нервов, соединяющих сердце с легкими. Хирурги провели экстренную операцию, но, несмотря на все усилия, мужчина вскоре скончался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Джастин пытался раздвинуть ноги, когда тяжелая штанга навалилась ему на плечи, и он с трудом устоял на ногах. Стоявший за ним наблюдатель не смог оказать ему помощь: он упал на землю, а штанга со штабелем обрушилась на его шею.

Нажми и смотри

После того как стало известно о трагической кончине Вики, многие его близкие и родные пришли в социальные сети, чтобы выразить свои соболезнования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Геде Сутария, близкий друг Вики, сказал: «Вики был хорошим человеком, вежливым и общительным. Он советовал друзьям в тренажерном зале быть осторожными и не превышать свои возможности во время тренировок. Только мы сами можем оценить свои возможности. Пусть Вики покоится с миром в объятиях Бога и найдет себе достойное место».

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тренажерный зал Paradise Bali, где произошла трагедия, также выразил свои соболезнования в социальных сетях, написав: «Нашему дорогому Джастину. Твое наследие будет жить в бесчисленных жизнях, которых ты вдохновил. Покойся с миром, дорогой друг. Ты навсегда останешься в наших сердцах».

Чтобы обычная тренировка не закончилась трагедией, необходимо соблюдать правила и слушать свой организм: если вы понимаете, что не справляетесь с нагрузкой, то дайте себе перерыв на восстановление или найдите альтернативу.