«Я словно побывал в аду»: Джейми Фокс поделился подробностями о своем здоровье после госпитализации

Лауреат премии «Оскар» возвращается, и он хочет, чтобы все об этом знали.
«Я словно побывал в аду»: Джейми Фокс поделился подробностями о своем здоровье после госпитализации
Кинопоиск

Актер Джейми Фокс официально высказался по поводу своей загадочной болезни, случившейся в апреле. В ролике, опубликованном в соцсетях в пятницу вечером, он рассказал некоторые подробности о своем здоровье, которые до сих пор держались в секрете. Хоть Фокс и не раскрыл характер своего состояния, он поделился подробностями о своем выздоровлении и опроверг слухи, которые ходили в течение последних нескольких месяцев: «Прежде всего, я хочу сказать спасибо всем, кто молился за меня. Я прошел через многое, и не был уверен, что смогу вернуться к привычной жизни».

Актер добавил, что, хотя он прекрасно понимает, как сильно люди хотят знать о его здоровье, он был намерен избегать внимания общественности на протяжении всего периода своего восстановления: «Мне хотелось, чтобы вы видели меня веселящимся, шутящим, снимающимся в кино, телешоу. Я просто не хочу, чтобы вы видели меня с трубками, выходящими из меня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фокс выразил особую благодарность сестре Дейдре Диксон и своей дочери Корине. Он добавил, что они «держали все в тайне», защищая его от СМИ: «Из-за молчания иногда все выходит из-под контроля. Некоторые люди говорят, что я ослеп, но, как вы видите, глаза работают нормально. Говорят, что я парализован, но это неправда. Вы еще увидите меня, я на пути к возвращению».

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фокса госпитализировали 11 апреля. Тогда его дочь сообщила, что причиной послужили медицинские усложнения. С тех пор неизвестно, с каким именно диагнозом оскароносный актер попал в больницу. Его семья решила сохранять приватность до тех пор, пока он не поправится. Однако 28 июня друг Фокса Джон Бойега сообщил, что ему уже намного лучше.

На протяжении всего пребывания в медицинском учреждении в поддержку артиста высказывались многие зарубежные звезды и коллеги, включая Дензела Вашингтона, Тиффани Хэддиш, Кевина Харта, рэпера Кида Кади и многих других. Перед госпитализацией актер был занят на съемках фильма «Снова в деле» с Кэмерон Диаз. Когда Фокс вернется к работе неизвестно. Подробностями о состоянии актера ранее поделилась его дочь Корин.