Актер Эзра Миллер попался на краже со взломом — он украл несколько бутылок алкоголя

Ранее артиста уже задерживали из-за агрессивного поведения и домогательств.
Актер Эзра Миллер попался на краже со взломом — он украл несколько бутылок алкоголя
teahub.com

Репутация Эзры Миллера («Лига справедливости», «Фантастические твари и где они обитают») продолжает рушиться: на этот раз актера обвинили в краже со взломом, сообщает Deadline. Сам инцидент произошел еще в начале мая, однако обвинение вынесли только сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале мая Эзра Миллер проник в жилой дом города Стэмфорда и украл несколько бутылок алкоголя, пока хозяев не было дома. Обнаружив пропажу и следы взлома, жильцы обратились в полицию, где по камерам установили личность преступника. Теперь хозяева могут похвастаться, что к ним в гости заходил известный американский актер. Однако самого Миллера это вряд ли обрадует — звезде выдвинули настоящие обвинения и теперь ждут в суде.

Новый месяц — новое дело

wiki2.org
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Еще раньше — в марте — Эзру Миллера задержали за агрессивное поведение в баре на Гавайях, а также обвинили в домогательствах и хулиганстве. По сообщениям полиции, актер завязал драку с мужчиной и выхватил микрофон у женщины, поющей в караоке. Миллера арестовали, а затем выпустили под залог 500 баксов.
  • Спустя месяц актер снова отличился — на одной из вечеринок Миллер разозлился и швырнул стул в сторону женщины.
  • В июле имя актера вновь начали активно обсуждать: женщина из Германии заявила, что Эзра Миллер оскорблял и домогался до нее в феврале 2022 года. Истец даже подала заявление в полицию и немецкая прокуратура завела на актера дело, однако разбирательства сошли на нет, когда Миллер покинул Германию.

За актера вступилась студия Warner Bros. — на кону премьера «Флэша» с участием Миллера, запланированная на март 2023 года. 

Нажми и смотри