Роналду опроверг слухи о переходе в «Аль-Насср»: куда теперь отправится футболист?

Звездный форвард пока остается без клуба, а на ЧМ он присел на скамейку, поставив личный антирекорд в сборной.
Роналду опроверг слухи о переходе в «Аль-Насср»: куда теперь отправится футболист?
teahub.io

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду опроверг слухи о том, что договорился с клубом «Аль-Наср» из Саудовской Аравии. «Нет, это неправда», — сказал Роналду Record.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Куда же перейдет Роналду?

Ранее появилась информация, что соглашение футболиста с саудовским клубом «Аль-Наср» начнет действовать 1 января и будет рассчитано на два с половиной сезона. По контракту Роналду заработает 200 миллионов евро за год, то есть в сумме 500 миллионов.

Роналду пока остается без клуба
Роналду пока остается без клуба
teahub.io

Куда перейдет 37-летний Роналду — большой вопрос. Ведь для топовых европейских клубов Криштиану считается весьма возрастным. Даже в сборной, где Роналду традиционно блещет, он перестал попадать в основу.

Матч со Швейцарией в 1/8 финала ЧМ-2022 звездный форвард начал на скамейке, а вышел на поле только на 73-й минуте. Это было историческое событие, ведь Криштиану впервые за 14 лет попал в запас сборной Португалии на матч чемпионата мира или Европы.

Кроме того, после скандального ухода из «Манчестер Юнайтед» у Роналду появилась репутация токсичного футболиста. Поэтому вариант с Саудовской Аравией многие считали весьма реальным. И вряд ли кто-то удивится, если Криштиану все-таки окажется в «Аль-Наср», несмотря на опровержение.