Конор Макгрегор впервые снимется в кино

Боец появится в ремейке «Дома у дороги» с Джейком Джилленхолом.
Конор Макгрегор впервые снимется в кино
teahub.com

Известный боец смешанных единоборств Конор Макгрегор дебютирует в кино, сообщает Deadline. Ирландец сыграет в ремейке фильма 1989 г. «Дом у дороги».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хотя бои остаются его главным занятием, это начало еще одного успешного предприятия в империи Макгрегора. Он с нетерпением ждет начала съемок», — заявил пресс-секретарь бойца Карен Кесслер.

teahub.com

Кого сыграет Конор?

Главную роль в фильме исполнит Джейк Джилленхол («Донни Дарко», «Горбатая гора», «Стрингер»). Съемки начнутся в Доминиканской республике уже в этом месяце. Кого сыграет Макрегор, не сообщается. Известно лишь, что это будет оригинальная роль, а не камео. Ожидается, что дебют известного бойца привлечет к фильму дополнительное внимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ремейк «Дома у дороги» расскажет о бывшем бойце UFC (Джейк Джилленхол), который устраивается вышибалой в местную забегаловку во Флориде, но позже начинает подозревать что-то неладное. Герою предстоит разобраться с коррумпированными бизнесменами и членами банд, контролирующих город.

Напомним, 34-летний Макгрегор восстанавливается после перелома ноги, полученного в бою с Дастином Порье в июле 2021 г. С тех пор Конор не выходил в октагон, хотя заявлял о готовности подраться в UFC. А недавно стало известно о возможной организации реванша Конора с Флойдом Мейвезером в боксе.