Посмотрите, как Дэвид Бекхэм отметил Масленицу вместе с дочерью

Дэвид и Харпер Севен приготовили блинчики и устроили соревнование
Посмотрите, как Дэвид Бекхэм отметил Масленицу вместе с дочерью
therock/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Дэвид Бекхэм показал в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как празднует Масленицу со своей 10-летней дочерью Харпер Севен. Бывший футболист поделился серией видеороликов, на которых он и Харпер переворачивают блины на сковородках.

В США и Европе праздник называют Международным днем блина (International Pancake Day). Он отмечается в один из вторников февраля или марта, в так называемый Жирный вторник, которым у католиков и протестантов подходит к завершению Масляная неделя. В США первый блинный праздник состоялся в Канзасе в 1950 году, а в Англии он проводится уже более 500 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бекхэмы успешно справились с праздничным челленджем: ловко подкидывали блины, которые приземлялись на сковородку. На одном из видео Дэвид показал, как Харпер переворачивает блины, предупредив дочку, чтобы она рассчитывала силу, и они не прилипли к потолку. А в другом видео Бекхэмы подкидывали блины вместе, а Дэвид даже разыграл дочку — сделав вид, что ловко приземлил блин на сковородку, хотя даже его не подбрасывал.

Бекхэм обожает свою дочь и проводит с ней много свободного времени Недавно Дэвид показал, как играет с кроликом, которого купил для Харпер. А еще — опубликовал фото того, как посадил вместе с дочерью дерево.

У Дэвида и Виктории Бекхэм четверо детей: Бруклин, Ромео, Круз и Харпер Севен. Недавно 17-летний Круз стал героем откровенной фотосессии журнала i-D, в которой повторил образ своего отца 20-летней давности. Дэвид одним из первых восхитился сыном, перепостив снимки, и написав: «Круз такой крутой. Отец гордится тобой».