Как непобежденный боец UFC живет на ферме и качает мышцы бревнами?

Он ходит на свидания в сапогах и сам добывает себе еду
Как непобежденный боец UFC живет на ферме и качает мышцы бревнами?
thugnasty_ufc/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

27-летний боец UFC Брайс Митчелл пока не стал чемпионом, но уже запомнился фанатам ярким образом. В боях Брайс редко нокаутирует, а чаще борется, из-за чего многие считают его стиль скучным. Но зато вне клетки американец зажигает и использует свой образ реднека (прим. редакции — фермера).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Митчелл часто рассказывал, как сам охотится и добывает себе еду (боец душит оленей голыми руками), ремонтирует дом и пашет землю на тракторе. Митчелл даже на свидания с девушками приходит в грязных рабочих сапогах, а в UFC дерется в любимых камуфляжных шортах.

И это не образ — Митчелл и правда живет на ферме в Арканзасе и с детства ведет крестьянский образ жизни. Боец привык много работать — настолько, что часто он не успевает съездить в зал. Поэтому боец тренируется прямо на ферме: к примеру, вместо штанги он использует бревно, на которое вешает бетонные плиты.

Но многим фанатам Митчелл запомнился не боями, а безумной историей. Однажды Брайс рассказал, что когда в очередной раз ремонтировал дом, случайно засунул включенную дрель себе в трусы. Митчелл находился в шаге от катастрофы, но отделался легкими ранами. Боец даже выложил в соцсети фото окровавленных трусов, а впоследствии вспоминал о случившемся со смехом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я собирался пойти тренироваться, но поранил мошонку. Меня будут зашивать. Я держал над головой доску, а дрель была заправлена в штаны. Дрель слетела и запуталась в моих яйцах. Я серьезно! Когда меня зашьют, я вернусь к тренировкам», — рассказал боец.

Митчелл подерется в это воскресенье на UFC 272, где его соперником станет титулованный ветеран Эдсон Барбоза. Митчелл идет в официальных ММА с рекордом 14-0 и уверен, что готов стать чемпионом UFC. Бразильский ударник станет самым серьезным соперником в карьере Митчелла, который уже идет 11-м в рейтинге полулегкого веса.