Страшный сон всех автомобилистов: вирусный рецепт кофе от Риз Уизерспун шокировал пользователей

А вы бы повторили этот рецепт?
Страшный сон всех автомобилистов: вирусный рецепт кофе от Риз Уизерспун шокировал пользователей
Кинопоиск

Готовить кофе в кофемашине или турке — это уже не модно. Актриса Риз Уизерспун показала необычный рецепт бодрящего напитка на основе снега. «Шокочино с соленым снегом» стал вирусным в Сети и удивил многих пользователей. Чтобы приготовить кофе, Риз набрала снег в кружку прямо с крыши автомобиля, затем полила его сладкими сиропами и добавила колд брю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты ведь в курсе, что снег на самом деле очень грязный», — начали возмущаться пользователи. Риз объяснила свой поступок тем, что за последние несколько дней у них на заднем дворе выпала тонна снега, и актриса решила пустить его в дело. К тому же, добавила Уизерспун, она всю жизнь пила водопроводную воду и не боится заболеть.

Нажми и смотри

«В детстве мы не пили фильтрованную воду, а летом, когда было жарко, даже пили воду из шланга. Когда вы говорите, что мне нужно фильтровать снег, прежде чем его съесть, я вообще ничего не понимаю. Фильтрованный снег — я даже не знаю, как это сделать», — прокомментировала актриса. 

Как правильно приготовить полезный имбирный чай, который бодрит не хуже кофе

Как приготовить полезный кофе: рецепт необычного напитка от эндокринолога

Можно ли смешать кофе с яйцами: попробуйте этот интересный рецепт

Почему есть снег — плохая идея?

Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом деле даже кристально чистый снег, который только выпал, содержит в себе едва ли не всю таблицу Менделеева. В атмосфере мегаполиса миллиарды бактерий, частиц выхлопных газов, химикатов, сажи и даже экскрементов животных.

Когда количество негативных комментариев под видео Риз Уизерспун побило все рекорды, актриса ответила пользователям фотографией с растопленным снегом в виде кристально чистой воды. Однако даже в прозрачной, на первый взгляд, жидкости может содержаться большое количество бактерий.

А вы бы повторили такой рецепт кофе?
Почему бы и нет?
Ни за что!