Мужчина похудел на 19 килограммов за полгода: узнайте, в чем главный секрет его успеха

До этого он пытался сбросить вес 10 лет.
Мужчина похудел на 19 килограммов за полгода: узнайте, в чем главный секрет его успеха
pexels.com

Британец Майкл Аггей рассказал, что ему помогло похудеть на 19 килограммов за шесть месяцев. По его словам, до этого он боролся с лишним весом почти 10 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аггей признался, что много лет работал над собой, чтобы избавиться от нежелательных килограммов, ему это даже удавалось, но через какое-то время он возвращался к прежней физической форме, или же все становилось еще хуже. После очередной попытки похудеть мужчина так расстроился, что чуть не выбросил весы в окно, но именно в этот момент он понял, что действует неправильно. Аггей подчеркнул, что пытался поменять внешние факторы, хотя нужно было начинать с внутренних установок, образа жизни и мышления.

Тогда британец нашел персонального тренера, с которым занимался три раза в неделю. Еще два раза он занимался самостоятельно. При этом, подчеркнул Аггей, до зала добирался пешком в течение 25 минут. Затем начинались занятия: каждое длилось около 50-60 минут. На них он чередовал кардио и силовые упражнения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, мужчина пересмотрел свой рацион. Если раньше он ел редко, питался большими порциями, нередко пропускал обед и поздно плотно ужинал, то теперь решился все поменять, он начал выпивать стакан теплой воды по утрам, съедать на завтрак яичные белки и овсянку с черникой, на обед — куриную грудку, рис и листовой салат. Ужин же стал состоять из филе лосося, батата и овощей. Последний перекус Аггей делал перед сном: он ел греческий йогурт с клубникой и миндальным маслом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также тем, кто хочет похудеть, мужчина советовал визуализировать результат, к которому стремитесь. Однако главное, что нужно сделать, изменить представление о себе и поставить четкую цель: например, достичь определенного показателя на весах или в размере одежды. И, конечно, на пути перемен очень важна поддержка близких, заключил он.