В Таиланде турист сорвался с веревки во время прыжка с моста и выжил: ужасающие кадры попали на видео

Очевидцы рассказали, как проходило спасение пострадавшего.
В Таиланде турист сорвался с веревки во время прыжка с моста и выжил: ужасающие кадры попали на видео
unsplash.com

Китайский турист попробовал в Таиланде аттракцион банджи-джампинг и вернулся из отпуска с серьезными травмами: мужчина сорвался с веревки во время прыжка. Очевидцы сняли на камеру этот ужасающий момент, кадры публикует Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что произошло?

Туристам в Таиланде удалось снять на видео пугающие кадры: турист из Гонконга с привязанными к канату ногами прыгает с моста высотой в десять этажей. Он долго крутится в воздухе, а после веревка рвется от натяжения и лопается, а мужчина падает в воду.

Нажми и смотри

Как ему удалось выжить?

Видео прерывается на том моменте, когда мужчина уходит под воду, однако, по словам очевидцев, от такого удара и стресса турист потерял сознание. При этом ему все-таки удалось прийти в чувства, выплыть и попросить о помощи. Оказалось, он получил тяжелые травмы левой стороны тела и грудной клетки. После инцидента

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
dailymail.co.uk

Компенсация

Сообщается, что парк развлечений компенсировал пострадавшему только стоимость катания на тарзанке и услуги скорой помощи. Также они готовы покрыть расходы на дальнейшее лечение, если пострадавший признает, что в случившемся нет вины парка.