«Он заставил мои ноги раздвинуться»: Гвинет Пэлтроу рассказала, что столкнулась с насилием на горнолыжном курорте

50-летняя звезда Голливуда на заседании суда заявила, что во время столкновения с 76-летним офтальмологом на горнолыжном курорте была уверена, что это чья-то шутка или домогательства.
«Он заставил мои ноги раздвинуться»: Гвинет Пэлтроу рассказала, что столкнулась с насилием на горнолыжном курорте
Социальные сети

Американская актриса, звезда фильма «Железный человек» Гвинет Пэлтроу стала участницей громкого скандала на горнолыжном курорте Дир-Вэлли в Парк-Сити штата Юта в 2016 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что произошло?

21 марта в США, штате Юта, начался судебный процесс по делу о столкновении двух горнолыжников: голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу и 76-летнего офтальмолога Терри Сандерса. Стороны не раз озвучивали свои версии случившегося.

Социальные сети

Версия Сандерсона

Так, по словам Сандерса Пэлтроу неаккуратно каталась на лыжах и в результате врезалась в него. После этого столкновения он получил черепно-мозговую травму, сломал четыре ребра, а также испытал сильнейший стресс. Кроме того, мужчина утверждает, что помощь ему актриса оказывать не стала, а просто уехала, оставив его лежать на снегу. Теперь он требует с Пэлтроу 300 тысяч долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Версия Пэлтроу

Актриса же, в свою очередь, обвиняет в случившемся своего оппонента, требует компенсацию в размере миллиона долларов и возмещения услуг адвоката. Она утверждает, что мистер Сандерсон въехал в нее сзади, поэтому она даже не сразу поняла, что происходит и «просто замерла». Она подумала, что это может быть чьей-то шуткой, а потом у нее возникли совершенно другие мысли. «Возможно, кто-то делает что-то извращенное? Мой мозг работал очень быстро и пытался понять, что происходит. Чьи-то лыжи оказались между моими лыжами и просто заставили мои ноги раздвинуться. Ко мне прижималось тело, а при этом раздавался очень странный звук. Мой мозг пытался выяснить, что происходит», — объяснила Пэлтроу. Ее слова приводит издание TMZ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Социальные сети

Что говорят адвокаты?

Лоуренс Булер, адвокат мистера Сандерсона, выдвинул версию о том, что женщину отвлек один из ее детей, крикнув: «Мама, мама, смотри, как я катаюсь». После этого, по его словам, она посмотрела вверх, а когда вновь обернулась на трассу, закричала, потому что в это время почти столкнулась с Терри Сандерсоном.