Американец услышал шутки брата про его бывшую девушку и вызвал полицию

Родственники не оценили поступок молодого человека
Американец услышал шутки брата про его бывшую девушку и вызвал полицию
pexels.com

Мужчина на портале Reddit рассказал, как, услышав несколько шуток своего брата, вызвал полицию, пишет «Лента.ру». После этого инцидента он поругался со своей семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам пользователя, его брат Рик позволил себе несколько оскорбительных шуток в адрес своей бывшей девушки. Мужчина же посчитал их слишком грубыми, а Рика опасным для экс-возлюбленной. Родственники рассказчика не оценили его поступок и поругались с ним. Поэтому мужчина решил рассказать историю подписчикам, чтобы узнать из отношение к этой ситуации.

Рик расстался с девушкой по имени Роуз еще три года назад, объяснил автор поста. Однако недавно во время совместного ужина вспомнил о ней и начал довольно странно шутить про бывшую подругу. Например, он говорил, что позвонит в специальную службу, которая заберет дочь девушки, а также упомянул о том, что можно позвонить работодателю ее мужа и предъявить ложные обвинения. Кроме того, Рик заявил, что знает, что его бывшая страдает от обсессивно-компульсивного расстройства и может использовать это против нее. Также добавил, что легко может похитить Роуз, потому что знает ее ночные маршруты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он сказал, что его нынешняя возлюбленная Тина знает других девушек, которые за деньги готовы сделать что угодно, и что у него есть большой соблазн использовать их услуги против Роуз», — написал мужчина в посте.

После таких высказываний Рика, его брат решил вызвать полицию. Правоохранительные органы нанесли шутнику визит, после чего он очень разрядился на родственника и заявил, что просто смеялся. Остальные члены семьи поддержали Рика. Автор все же связался с девушкой и уточнил, все ли у нее в порядке. Роуз призналась, что видела подозрительного человека на заднем дворе своего дома несколько дней назад.

Пользователи сети в основном поддержали рассказчика и порекомендовали снова связаться с бывшей брата, а также помочь ей установить камеры наблюдения и скрыть страницы в социальных сетях, чтобы Рик не смог получить информацию о ней. Многие согласились, что шутки парня звучали довольно опасно.